Кешаут Betsafe

0
Кешаут Betsafe
27.01.2016 21:33
2156
7
0
27.01.2016 21:33
2156

Здравствуйте.
Помогите разобраться, что нужно для осуществления кешаута.
Есть VISA international именная, валютная. Доки отправил на подтверждение. Что еще нужно?
В саппорте говорили про некоторую корреспонденция (почта) на имя данного человека с указанием полного имени и адреса проживания, данные из банка за 6 месяцев + ID (паспорт или водительские права). Может быть я не правильно понял, но по идее чеки/квитанции за оплату коммунальных подходят, а если и их нет? Что им нужно? Подскажите, кто делал, очень прошу.

Все комментарии - 7

    02.02.2016 12:48
    0

    Платеж прошел с первого раза, квитанции отправлять не пришлось. Всем спасибо! 🙂

    28.01.2016 16:18
    0

    выводил на карту VISA с которой депал, доки не просили, вывели меньши чем за сутки .

    28.01.2016 15:46
    0

    Спасибо огромное за развернутые ответы.
    Сам переспросил дважды на счет корреспонденции на правильный адрес с моим именем, девушка сказала, что не может точно сказать, понадобится ли она или нет — это решает другой отдел и она спросить не может.
    Я из Украины, мой адрес на момент регистрации — город Донецк, сейчас я покинул город, живу на съемной квартире, никаких квитанций прямо вот бумажных нет — все оплачивается на имя хозяина квартиры, да и адрес ведь не тот, что в паспорте (отправил скан как ID, подтвердили). Единственный вариант получить какое-нибудь подтверждение для рума — выписка из банка, но и банк находится в другом городе, ехать лишний раз — трата времени и сил. Поэтому приходится надеятся на то, что сумма маленькая и им хватит паспорта и карты Виза для кешаута. В любом случае, я разобрался, спасибо всем еще раз за помощь.

    28.01.2016 09:08
    1

    Все просто. Они хотят убедится что деньги снимает хозяин, который делал депозит. Таки образом:

    1.) Подтверждения адреса (который будет совпадать с данными введенными при регистрации в руме). Таким документом может послужить любая платежка на ваше имя, комунальные платежи, платежи за интернет, телефон и прочее где виден адрес и имя.

    2.) Они хотят подтверждения счета, что карта ваше. Обычно просят прислать фотку карту (где закрашены последние 4 цифры вроде бы так). И соответсвенно выписку из банка по карте, через интернет бан можно увидеть операции по карте где видно что ваша карта и имя фамилия.

    3.) Удостоверение личности. Скан пасспорта или водительских прав.

     

    Это стандартная процедура проверки во всех румах перед депозитом или перд кешаутом просходит. Происходит такая проверка как правило только один раз.

    28.01.2016 08:38
    0

    отсылал скан паспорта+ в интернетбанке сохранил платежи за всякие телефоны , кабельное и.т.д  плюс сделал принт скрин  своей странички swedbank !

     

    28.01.2016 07:51
    0

    Если депозит делал через VISA, то и кэшаут только на VISA разрешат. Если скрилл, то только на скрилл и т.д. 

    Иди в свой банк и попроси их накатать выписку на англ.яз., что ты такой-то такой-то, проживающий по адресу такому-то, имеешь счет в их банке (такой-то). Пускай укажут дату и поставят печать. Мне этой бумаги хватило для бэтсэйф, вместо чеков за коммунальные услуги. Документ делал года 4 назад в SWED. Заняло 3 дня ))

    И да, они ещё потребуют за такую услугу где-то 10 EUR ! 

    28.01.2016 03:11
    0

    Недавно знакомый делал, никаких проблем. Скан Водительских прав отправил и все. Ну правда с какой карты депал — на ту и выводил.