Слоуролл, который не удался

5
Слоуролл, который не удался
02.02.2016 15:54
4898
10
+22
02.02.2016 15:54
4898

Слоуролл всегда считался «плохим тоном» во время живых турниров, но это не мешает некоторым игрокам применять «актёрское мастерство» вне сцены.

К счастью, карма не сильно почитает таких игроков и часто наказывает их за подобное поведение. Так, например, случилось во время Главного События Aussie Millions 2016 за ТВ-столом.

В игре оставалось 15 человек, когда Саманта Абернати, одна из немногих представительниц прекрасного пола за игровым столом, была вынуждена пойти в олл-ин с 66на рейз оппонента, имея короткий стэк. Против неё играл австралиец Микель Хабб, по реакции которого трудно было предугадать карманных королей. Микель почему-то посчитал уместным, перед тем как заколлировать олл-ин Саманты, разыграть сценку а-ля «Что же мне делать?».

Когда игроки открыли карты, на победу девушки уже никто не рассчитывал. Но, удача оказалась на стороне Саманты, и ривер принёс ей столь желанный аут на победу – 6.

«Мне даже неважно, что будет дальше. Получить победу над этим парнем — гораздо важнее, чем 1,6 млн. #справедливость #AussieMillions», — написала Абернати после этой раздачи в своём твиттере.

В результате Микель Хабб занял второе место и его выигрыш составил AUD$85,000, а Саманта не только попала за финальный стол, а также вошла в топ-3 события. Её выигрыш за 3-е место составил AUD$625,000.

Все комментарии - 10

    06.02.2016 23:40
    2

    InkBu3uToP:А девушка сипотичная, есть еще фотки?)

     Есть, лови

    06.02.2016 16:00
    0

    А девушка сипотичная, есть еще фотки?)

    04.02.2016 12:11
    4

    Все-таки до финального стола было не далеко

    Имея меньший стек и получив второй ререйз (ALLin), Хабб может вовсе и не слоуролил, а боялся AA.

    Или переезда.

    Который  случается даже у AA против АК.

     

    03.02.2016 14:53
    0

    Sommervilj neumeet komentitj 4uzhuju igru.. 

    03.02.2016 12:06
    -1

    KK uzskatīt par «Slow Roll» manuprāt ir galīgi garām. Tu nekad nevari justies labi, pre-flopā kolot bez AA. 

    03.02.2016 09:03
    1

    Нет, скорее всего просто не 2 место. Ведь судя по стекам — он был короче её и выставился с королями, чтобы закрыть её олын, верно?

    03.02.2016 08:55
    3

    Tajā video jau Habb izlido  15v.un 85k   1:51min

    PPL
    03.02.2016 07:58
    0

    Я думаю там просто ноль забыли дописать 🙂

    03.02.2016 02:11
    1

    ex6tence:В результате Микель Хабб занял второе место и его выигрыш составил AUD$85,000, а Саманта не только попала за финальный стол, а также вошла в топ-3 события. Её выигрыш за 3-е место составил AUD$625,000.  Interesanti…Par 2. vietu mazāk kā pa trešo ? 🙂

     Не то, что мазак, почти в 10 раз мазак, лол.

    02.02.2016 19:08
    5

    В результате Микель Хабб занял второе место и его выигрыш составил AUD$85,000, а Саманта не только попала за финальный стол, а также вошла в топ-3 события. Её выигрыш за 3-е место составил AUD$625,000.

     Interesanti…Par 2. vietu mazāk kā pa trešo ? 🙂