Проблема с клиентом betsafe

0
Проблема с клиентом betsafe
08.07.2016 7:21
3184
12
+4
ins
08.07.2016 7:21
3184

Всем здрасте, после последнего обновления софта не могу залогиниться в клиент.

Окошко где нужно вводить логин/пасс не грузится. указанные в ошибке настройки ковырял — не помогает.

Все комментарии - 12

    15.07.2016 16:58
    0

    slavyancv:может кто может скинуть ссылку на клиент покерстарс ? ну чтоб скачать, и не блокировали 

     на форуме стратиджи в топике покерстарс в самом верху ВСЕГДА висит последний  инсталятор,регистрация не нужна

    15.07.2016 15:59
    0

    может кто может скинуть ссылку на клиент покерстарс ? ну чтоб скачать, и не блокировали 

    15.07.2016 04:37
    0

    NoTrustEver:Я майл получал, что Betsafe уходит с рынка Латвии, потому чтоу них нет лицензии и моя учётная запись будет в скором времени закрыта. Херовая тенденция.. Сначала Винамакс, теперь Betsafe

     Это только для Латвии. Другие могут играть.

    15.07.2016 02:55
    0

    Я майл получал, что Betsafe уходит с рынка Латвии, потому чтоу них нет лицензии и моя учётная запись будет в скором времени закрыта. Херовая тенденция.. Сначала Винамакс, теперь Betsafe

    ins
    14.07.2016 20:21
    1

    через впн никак, можно поставить прогу proxycap или sockscap и через нее можно конкретное приложение пустить через прокси сервер.

    14.07.2016 19:00
    0

    А как сделать , чтобы только IE через VPN работал (ессно не американский, как в Hola)?

    ins
    08.07.2016 20:45
    0

    да, клиент через IE лезет. всем спасиб, буду пробовать tunnel bear.

    08.07.2016 17:15
    0

    Может быть ФФ плагин только на него и распространяется, а бэтсэйф лезет через какой-нибудь эксплорер ?
    Попробуй тот же Tunnel Bear

    08.07.2016 15:33
    0

    Хмм. Я могу зайти. Пиши в саппорт.

    ins
    08.07.2016 12:35
    0

    провайдер уже давно блочит сайт бетсейфа, уже пол года хожу туда через впн плагин в фаерфоксе, но при этом окно логина загружалось нормально.

    08.07.2016 11:51
    0

    +1 так же было

    если впн не поможет, тогда пиши в лайв чат рума и прикрепи скриншот. 90% что провайдера проделки. Т.к. у меня прямо сейчас клиент открывается (если ты тоже прямо сейчас это пробовал)

    08.07.2016 11:48
    2

    А сайт рума открывает без впн и без анонимайзера? Все выглядит так, как быд-то провайдер блокирует сайт.

    У меня так тоже было, помог VPN Tunnel Bear (или любой другой).

    Вот тут эта ситуация описана как раз с таким же скриншотом. Не похоже на проблему клиента. Клиент логин гружится через веб-окно.