А со скольки поднялись вы?

0
А со скольки поднялись вы?
11.03.2010 19:07
757
45
11.03.2010 19:07
757

С какого депа вы начинали, и со скольки раскрутились?) интерестно

 

Все комментарии - 45

    15.03.2010 07:42
    0

    s 0$ freeroll

    14.03.2010 21:47
    0

    PPL ты теперь будешь прочитан по водам!! бойся меня .. ибо ты прочитан!

    14.03.2010 21:34
    0

    vivod: bez depa ne oboitisj 🙂

    14.03.2010 19:48
    0

    Я играю так как играю в ВОДах 🙂 Зачем менять игру?
    помню мну както на експекти приняли в топ на боунти на твоей голове было , на qj os у мну было 10-10 но ты ведь железный.

    14.03.2010 17:36
    0

    PPL я ведь хочу поиграть фриролы не из-за того, что нету бр или способности сделать депозит…у меня просто учеба как бы и регулярить щас я не могу…поэтому в деапозоне остаётся олимпик и фан поход с 0до 1к :)…причем олимпик исключительно через сателайт, иначе удовольствия не получу при вылете до топа как в прошлый раз =*(

    13.03.2010 21:27
    0

    jasna

    PPL
    13.03.2010 21:15
    0

    Я играю так как играю в ВОДах 🙂 Зачем менять игру?

    13.03.2010 20:43
    0

    Думал на эту тему, и считаю, что важно не сколько выиграл — а сколько снял.
    Соотношение Вложенных денег и Снятых денег.

    С другом играем, он в сумме выиграл денег в 1.5 раза больше меня, а снял в 3 раза меньше! Банкролы подняты с фриролов.

    Поэтому сколько бы ты не выигрывал, можешь все всрать.

    13.03.2010 19:57
    0

    PPL kak bi ti igral na 5$ mtt, tak-zhe kak ti igral v vodah, ili po osobennoi sisteme specialno dlja mikrolimitov?

    13.03.2010 18:42
    0

    Чесно могу сказать , что депов было немеренно… Но всегда было так, закинул 50 баков, поднял 200, снял 100 остальное проигрывал, потом снова деп, снял, просрал. Всегда отбивал свои депы, вот только сейчас поднимаю и снимаю, тьфу тьфу тьфу не банкрочусь

    13.03.2010 18:20
    0

    Большая часть тех кто ответил, лукавят.. говоря, что они набили свой БР с фрирольных денег и т.д. Конечно первые деньги были выиграны на фрироле, но они с таких же успехом были проиграны в этот же вечер.
    В те времена мы даже не знали что такое "банкрол".. Выйграл на турнире 500$ кэшаутнул оставляя себе 50$ и норм.. Играешь снова, пытаешься затащить что-нибудь. Укатываясь в 0 загружаешь еще непотраченные деньги, и играешь дальше.
    Вопрос задан неправильно. Да и я не думаю, что многие игроки начав играть 3-4 года назад, сумели сохранить свой так называемый "банкрол" с тех времён. Нужно было спросить: "Со скольки долларов вы набили свой сегодняшний банкрол?".