Покаховский Магазин

0
Покаховский Магазин
11.05.2012 16:41
2936
34
11.05.2012 16:41
2936

Прошу всех обратить внимание на то, что на данный момент товарами заполняется наш Магазин. Пока новые товары приобрести еще нельзя. Сортимент довольно дорогой, поэтому прошу вас высказывать свои замечания, предложения и идеи насчёт товаров в нем. Что есть такое, на чего в жизни вам тратится не хочется, но за очки вы бы с радостью это приобрели?

 

Все комментарии - 34

    14.05.2012 10:44
    0

    например мастер класс от гуру покаха или частная тренировка… например час тренеровки с ППЛ 200MP ))) …

      14.05.2012 16:22
      0

      +1:)

      14.05.2012 19:44
      0

      Мы за, осталось получить добро от Гуру на Покахе. Готовы эти МП (всю стоимость) перевести тренеру (без прибыли Покаху)

        14.05.2012 20:11
        0

        Добро:) . Только условия обучения надо бы обсудить в отдельной теме… Я за то, чтобы человек сбросил свой хендхистори тренеру и тренер по скайпу обсудил бы его раздачи или записал видео, где он коментирует игру. К примеру 1 хендхистори = энное количество МП.

    14.05.2012 07:49
    0

    Шмотки POKAHLV.COM в студию!!!!

    13.05.2012 15:25
    0

    sobiraem komandu na prizki s parawutom :)))

      14.05.2012 09:42
      0

      Когда?:)

      15.05.2012 04:57
      0

      Блиин, я хочу, но нужно ещё 900 поинтов наиграть ((

    13.05.2012 00:09
    0

    Илья, хм, действительно ) я почему-то не подумал про такое, а сразу начал размышлять о варианте сложнее ))

    12.05.2012 14:40
    0

    Надо сделать функцию на сайте, кидать друг другу МП 🙂

    12.05.2012 13:41
    0

    PPL, если бы ты был немного внимательнее, я именно это и написал.

    Кстати, согласен с name3d, только немного по другому можно это сделать.. не доплачивать, а например сделать возможным покупку этих MP. Тогда будет немного проще. Надо просто кое-что рассчитать. По типу покупки ГБ на торрентах. %))
    П.С. Чем больше МП покупаешь — тем выгоднее курс! Вот прибыль рекой польётся..

    12.05.2012 13:02
    0

    "Второй вариант технически решить сложно, но если они вместе напишут коллективное письмо в магазин, им дадут этот стол и снимут очки как они захотят."

    Это и имелось ввиду. Естественно не нужно придумывать сложных технических штук, просто каждый со своего акка пишет своё подтверждение тому, кто этим заправляет и всё.

    PPL
    12.05.2012 12:58
    0

    Второй вариант технически решить сложно, но если они вместе напишут коллективное письмо в магазин, им дадут этот стол и снимут очки как они захотят.

    Илья ну стоит айпад на который надо копить 374 года и есть билет в кино на который накопить легче. Не нравится копить, купи билет в кино. Но кому хуже будет от того что стоит айпад? Надо было эту демагогию разводить? Написал бы сразу одно предложение "Нужен более широкий ассортимент товаров дешевого и среднего класса". Все. Точка.

    12.05.2012 12:48
    0

    Думаю стоит придумать ещё какой-нибудь вариант доплаты реальными долларми за товар, а то дорогие вещи реально очень сложно купить ) если же Поках не хочет так делать, можно придумать небольшой % от доплачиваемой суммы за такую услугу — и игроку не придётся копить ещё 2-3 месяца пойнты на товар, и Поках получает прибыль. Все довольны.

    Как пример, чтобы было понятно — допустим мне не хватает ххх МП до айпада, а это ровняется 100д. Я бы с удовольствием заплатил 100д + 20д за услугу + МП и забрал сразу айпад, чем томился бы ещё этих 2-3 месяца в ожидании пока наберу достаточное кол-во очков.

    И ещё, я думаю, стоит добавить оплату товара сразу несколькими пользователями — допустим хочет кто-то взять покерный стол за 15к МП, на дачу поставить летом, но у него только 5к МП и есть ещё 2 друга, у которых тоже по 5к. Скинулись, взяли стол и довольные катают ))

    Если первый вариант более сложный, то чтобы не сделать возможным второй вариант не вижу никаких причин.

    12.05.2012 12:13
    0

    glhf, если ты внимательно читал, я и писал, что нужно 9.5к реика, которые ты не получишь назад. Чтобы на эти 9.5к реика получить очки. Поэтому и получается, что чем больше у тебя РБ, тем сложнее тебе получить эти очки и купить товар тут на покахе.

    Конечно как дополнительный бонус это супер. Так же понятно, что тем самым поках рассчитывает на прибыль, не думаю, что на какие-то товары не окупаются.
    Так поэтому и говорю, что эти товары как дополнительный бонус супер, но получить некоторые из них нереально..

    Например Телвизор за 170 000 поитов — это посложнее чем порше на покерстарс. :)))

    А если будет много мелких товаров, то и придаст мотивации больше играть(копить эти поинты).

    12.05.2012 12:03
    0

    Для Айпэда явно не 9.5к рейка надо, у меня сейчас было сделано около 8к и я могу купить только треть Айпэда =) Со всеми вычетаниями очков, чтобы набрать на Айпэд нужно сделать тысяч 25 рейка. Итого 25к рейка ради товара стоимостью в 300лс. Не такая большая прибавка конечно=), но все же лучше чем ничего. Но ценники, все-таки, желательно хотя бы чутка уменьшить)

    12.05.2012 11:59
    0

    PPL, пиздец.. ты видишь вообще, что я пишу? Хватит читать между строк…

    Судя, как ты написал "по моему мышлению", в магазине не нужны дорогие товары, на которые надо копить 374 года эти поинты. И основной упор надо делать на товары средней цены.

    Надеюсь сейчас до тебя дойдёт. Т.к. больше не знаю как ещё яснее выразиться.

    PPL
    12.05.2012 11:14
    0

    Ты считаешь от количества набитого рэйка, а считать надо от ревенью который поках получает с игрока. И игрок с 10к рэйка в месяц может быть в 4 раза хуже игрока, который набивает 1500 в месяц.
    Судя по твоему мышлению, надо давать РБ 90% и каждый третий месяц еще и айпад3 впридачу. Жестко.

    12.05.2012 09:38
    0

    Дима, ты не уловил мысль.. Я ведь и говорю, из-за всех этих бонусов — дорогие вещи в магазине становятся практически недоступными. На них надо всю жизнь копить.

    12.05.2012 09:08
    0

    мелкие товары будут из электроники много, наподобие мышек, клавиатур, флешек и т.д.

    PPL
    12.05.2012 08:15
    0

    Илья, помимо магазина есть еще кэшбэк, релоад бонусы, 2 гонки (поках + бетсэйф), акции типа поках лиги. Я думаю, что там и без магазина более чем достаточно, магазин просто идет как еще один бонус. Но он не главный бонус, поэтому и ненадо считать, что он ДОЛЖЕН быть 50% или выше.

    12.05.2012 07:06
    0

    Po teme esli privlekatelno vigladit prizok s parashuta ili poletatj na aeroplane =]]]]

    12.05.2012 06:55
    0

    Diablo 3 =]]] a to pokupatj za evro nexochetsja =]]]]]]]]]]]]]]

    12.05.2012 00:13
    0

    Классно, что развиваете Магазин, давно пора.

    Может я буду не прав, если что поправьте меня..

    1$ реика, это 4,25$… то получается, чтобы допустим купить iPad.
    Чтобы набрать 40 000 очков, а это если посчитать 9411 реика. С одной стороны круто, конечно не так дорого, но если пересчитать ещё раз, то получить его не так то уж и легко. А дело вот в чём…

    Нужно, чтобы эти 9411 реика я не получил назад до этого.. Иначе у меня спишутся поинты.
    Разберём это для игрока, делающего 4к$ реика в месяц. Рэикбэк будет примерно 87-90%. И того получаем, что в месяц на обмен очков идёт 400$.
    Теперь не хитрым способом посчитаем, сколько нам надо набить в сумме реика, чтобы всё таки получить iPad.
    9411:400=23,5 месяца игры и следовательно 23,5*4000=94 000 реика! Многие из вас на это способны? 🙂

    Так же в магазине есть товары которые стоят >100 000 очков. Хочется верить в фантастику.. Но нужно быть реалистами.

    Мойка машины лично от ППЛа………. Вы издеваетесь? Понятно, что это больше задумывалось как прикол.. но пора бы это убрать из магазина, либо поставить адекватную цену. Лучше взять 3 iPadа и в кино с боулингом несколько раз сходить, а машину можно и за 7$ помыть.

    Поэтому предлагаю сделать ставку на мелкие товары, которые сможет себе позволить среднестатистический покаховец.

    PPL
    11.05.2012 21:48
    0

    hopa кстати норм тему двинул +1

    11.05.2012 21:35
    0

    А фишки в чипкейсе бетсейфа какого качества? Не такие как в магазинах за 5лс продаются? =)
    Фото бы хоть увидеть)), а то считай почти 30лс чипкейс этот выходит.

    11.05.2012 21:25
    0

    Ну чем больше товаров, тем лучше. И если добавляете что-то в раздел "разное" желательно, чтобы это было доступно не только для жителей Риги.

    11.05.2012 20:55
    0

    Playstation 3 =)

    11.05.2012 20:05
    0

    Плюшэвый огромный мэдвэдь для красивый дэвушка=). Косяк с транспортировкой вне Риги правда…
    У вас в риге керлинг еще есть, если не ошибаюсь. Ну по крайней мере был, когда я уезжал оттуда:) хорошое место для отдыха с компанией…
    Поездка на лимузине… Можно добавить бутылку вина… И огромный плюшэвый мэдвэдь:)
    Прыжок с резинкой
    Комплект трусов(а то майки приелись), а труселя лишними не бывают
    Какую нибудь фигню для снятия стресса(не в таблетках или каплях)
    Бутылка хенесси XO. Сам никогда бы не купил. Если никто не будет брать, будет еще больше выдержка. Только+++
    Постер Чака Норриса в истинный рост(хотя может мода с постерами уже умерла)=)
    Штуковина, которая стоит на столе и фотки показывает. Электронная. Прикольная вещь вроде, но деньги жалко тратить на нее.

      11.05.2012 23:03
      0

      Супер, чтото в этом есть, спасибо!!!

    11.05.2012 19:55
    0

    Может на видеокамеру скидочку!!!

    11.05.2012 19:52
    0

    Хочу с парашютом спрыгнуть, но надо ещё 800 поинтов =\

    11.05.2012 18:24
    0

    Ужасно хочу чип кейс к середине лета но 4.25к поинтов не многовато ли ? было бы каких 2.5к может успел бы, так как на мтт особо рейка не набьёш…

      11.05.2012 19:05
      0

      Подробно описано о том как начисляются MP в разделе магазин — FAQ

      По теме да, это не мало порядка $1000 рейка, с учетом того, что игрок еще получает и другие выплаты от рума и аффа в акциях, эта цена становится соизмеримой. К тому же мы не не на прямую получаем Ваш рейк, а лишь долю — определенный %. Мы посредники, с рейка игрока срезается % в сеть OnGame, % прибыль рума, % игроку в акциях гонках, бонусах и кешбеках и только потом уже аффилейту, и с этих денег мы делимся с Вами нашими акциями и товарами с магазина.

      Если бы весь рейк с игрока шел Покаху, то конечно, это черезмерно болшая цена была бы… А так, мы считаем, что цена адекватна для лояльных игроков.

      Но цены в магазине еще не окончательные, будем делать ревизию — пока что заполняем ассортимент.