betsafered & pt4 problem

0
betsafered & pt4 problem
19.03.2013 2:14
3025
18
19.03.2013 2:14
3025

Решил тут на betsafe поиграть и обломался.
Проблемы с Hud’ом и самим клиентом в игре тоже.

1) Со статами ужасно тормозит клиент.  Именно сама игра, карты раздали уже а я как баран жду пока их увижу. Бывает ход не успеваю сделать. Без статов клиент летает.
2) При пересадки за другой стол статы не обновляются.
3) Статы могут зависнуть даже если не пересаживали, тупо перестают обновляться и все.

На других румах все ок. Все обновляется и не тормозит, никаких сбоев нету, открывая более одного клиента и окна одновременно.

Машина: http://zalil.ru/34359812 залил сразу dxdiag, что бы по 10 раз не отвечать на вопросы что и как.

Отпишите так-же на чем играете вы, на betsafered с pt4.
Если это в компе дело, я тогда ума не приложу что ему нужно что бы играть хотя бы 4 окна, если одно тормозит.

 

Спасибо.

 

 

 

Все комментарии - 18

    27.03.2013 17:12
    0

    Поставил 7ку проблема пропала

    PPL
    26.03.2013 20:31
    0

    Есть у кого то инсталка 4-го трекера 4.07.1 версии?

    26.03.2013 17:35
    0

    Не в компе дело, дело в том что я играл спокойно 4+ столов, и примерно после того как появился STROBE начало всё лагать, играл на ПТ4 потом перешел на ХМ думал проблема в ПТ — ничего подобного лаги в точь точь такие же….

    Вот вчера лазил по гуглу и наткнулся на такой вот топик
    http://www.pokahpoker.com/ru/forum/vokrug-pokera/kurilka/4607/#comm-102623

    3х летней давности та же проблема была тогда

    PPL
    26.03.2013 16:41
    0

    najs у тебя с микрогеймингом не было проблем после установки 4.07.2 ? У меня перестали руки импортиться. Не могу понять в чем дело

    PPL
    26.03.2013 11:52
    0

    Ну я тут обнаружил что стримил в завышенном качестве, поставил обратно на нормальное. Должно стать получше, а так конечно все лаги у меня только из-за стримов.

    26.03.2013 11:22
    0

    У меня тоже кстати ничего не лагает. Запущенно ПТ4 + 10-12 столов Реда + еще парочка Блека, ну еще стимы есно) куча вкладов в хроме… И все это без каких либо подвисаний без каких либо подвисаний. А проц у меня i3 вообще)
    так что виснет точно не из за копма.

    26.03.2013 09:57
    0

    У меня PT4, играю 12 столов в 6 еврорумах (из них 2-3 стола Betsafe red) и еще куча приложений параллельно запущено — все ок, никакого торможения.
    Может дело в том, что РТ4 у меня предпоследний 4.07.1, может быть в том, что стоит свежий Windows 8, хз.

      PPL
      26.03.2013 10:11
      0

      У тебя история рук хранится и обрабатывается на ССД драйве?

        26.03.2013 11:27
        0

        да.

    26.03.2013 03:50
    0

    ……и что же делать 🙁

    24.03.2013 19:07
    0

    Это жесть 🙁

    23.03.2013 00:58
    0

    Таки ничего не слышно с решением проблемы? А то как-то без ХМ не прикольно играть О_о

      23.03.2013 04:28
      0

      Походу им на нас пофигу.

    19.03.2013 17:55
    0

    Я тоже думал что один такой, это ужас просто, стоял ПТ думал поставлю ХМ будет норм, ничего подобного что с ПТ что с ХМ одно и тоже, играть не возможно вообще, по шаговая игра

    19.03.2013 13:58
    0

    Ясно, я думал один такой.

    19.03.2013 11:24
    0

    Сэйм щит. Немного помогает позакрывать открытые лобби турниров. И без ПТ4 тоже тормозит, кстати, но меньше, чем с ПТ.

    AzD
    19.03.2013 08:51
    0

    na hm vse chedko!

    PPL
    19.03.2013 08:15
    0

    Это после запуска Shrobe pokera такие лаги в их клиенте начались. Надеюсь скоро сделают апдейт. У меня на 6-ядерном i7 тоже при 4 столах реда и 5 столах бвина начинается заторможение процесса.